Положена ли справка вызов учащемуся на дистанционном обучении.

Положена ди справка вызов учащимуся на жистонционном обучении.
Лучший ответ

На дистанционном обучении Вы никуда не ходите и не ездите, поэтому и данную справку вам выдавать нет оснований. Всего Вам доброго!

Спасибо за полезный совет!

доброго мне суток. Справка вызов создаются только на момент посещения лекции начала сети, если вы обучать дистанционное, то такой посещение программы обучения не предусмотрено, потому справка ванне выдается.