Подали заявление в суд чтобы снизить процент вычита, суд вынес решение, что он не видит оснований (нет смягчающих обстоятельств).
Мой муж является поручителем, суд обязал его выплачивать кредит заемщика. С зарплаты удерживается 50% (зарплата 10000 р.), я нахожусь в декретном отпуске (получаю 4388 р.) и у нас двое маленьких детей. Подали заявление в суд чтобы снизить процент вычита, суд вынес решение, что он не видит оснований (нет смягчающих обстоятельств). Наличие детей не является смягчающим обстоятельством?
наличие детей или больного родственника (не дай Бог), не является основанием для удовлетворения Вашей просьбы!
Возможно через соглашение с кредитором о расрочке платежей.