Фермер отказывается вернуть пахотную землю и деньги, утверждая, что архив сгорел - что делать в случае наследства?
Добрый день! Только через суд, подав иск. Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст
Что значит образец? Мой отец владел этой землёй не продавал никому, но умер, Фермер её оформил на себя... Как ни денег а 1 га предварительно стоит 100000 руб. Все документы у меня в наличии и обновлялись в 2008 г.
Обратитесь к нотариусу, пусть запросит выписки из ЕГРП, причем расширенные. Вы сможете узнать. На каком основании данные человек стал собственником. Если захотите признать сделку недействительной, то обращайтесь в суд.