Вопросы о материальной помощи при переводе в другую воинскую часть и подаче на развод с учетом получения алиментов
При переводе в другую воинскую часть подаю на развод с мужем (материальную помощь получит только муж) сколько процентов помощь и если я подала на элименты будет ли это с помощи высчитываться?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Если у вашего мужа один ребёнок, он должен платить ему четвёртую часть от всех своих доходов
Удачи Вам. Анна Титова.