Недостоверность устного договора аренды
О чем вы дорогой человек Устного договора аренды статья 606 ГК РФ по определению быть не может Договор аренды только в письменной форме Поэтому нет никакого смысла обращаться в суд.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Я это понимаю, но решением суда было написано про устный договор, и каким образом его можно аннулировать?
Обращайтесь на очную консультацию, если вам нужен положительный результат, а не просто так. Устный договор не имеет юридической силы, если только стороны сами не признали, что он был заключен. Решение надо читать полностью.
Можете обратиться за оказанием юридической помощи к любому юристу сайта в личную переписку или на электронную почту. Удачи Вам и всего хорошего.