Определение даты окончания договора аренды в соответствии с указаниями в документе

В договоре аренды справа наверху указана дата составления и заключения договора 1.04.2014, а в пункте срок аренды прописано, аренда начинается с 5.05.2014 г.. Договор заключен на 11 месяцев. На какую дату надо обратить внимание, чтобы определить дату окончания договора и почему? Спасибо.
Лучший ответ

С 05.05.2014 г. Так уж Вы договорились с Вашим контрагентом - что не с момента подписания, а с более поздней даты.

Добрый вечер.с 5.05.2014+11 месяцев

аренда начинается с 5.05.2014г.. Договор заключен на 11 месяцев.

Ну и что же тут сложного,срок действия 11 месяцев начиная с 05.05.14 года.Дата составления договора тут не причем.