Возврат переходника (гайки) в магазин и получение денег в течение 14 дней - условия и возможности

• г. Иваново

Купил переходник (гайку) для перехода с одного диаметра трубы на другой, а он мне не понадобился. Могу ли я вернуть его в магазин и получить за него деньги в течении 14 дней. Товар не использовался, надлежащего качества, без дефектов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством Покупатель имеет право вернуть товар, который не подошел ему по размеру и фасону, если этот товар не включён в перечень товаров не подлежащих возврату.