Бабушка стремится оформить опеку над внучкой в связи с отсутствием участия матери в воспитании и содержании ребенка - рекомендации по написанию заявления о лишении материнских прав
Мать не принимает участие в воспитании и содержании ребенка, бабушка хотят оформить опеку над внучкой. Мать ведет асоциальный образ жизни. Как правильно написать заявление о лишении материнских прав.
Если бабушка не является опекуном ребёнка, то у неё нет право обращаться в суд с таким исковым заявлением. Сначала нужно обратиться в орган опеки.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете обратиться в органы опеки за помощью.