Доплата к пенсии женщинам, родившим 2 детей - закон и необходимые документы.
Здравствуйте! В данном случае нет доплаты к пенсии по данному обстоятельству. Не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Конечно же нет доплаты. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
Здравствуйте, доплаты к пенсии за детей нет, а есть возможность пересчитать пенсию по бальной системе, вам начислят несколько баллов за время нахождения в отпуске по уходу за детьми, для этого вы должны отказаться от действующей пенсии сначала, не факт что насчитают больше.