LSN Messenger
Усть-Илимск, 21.07.2017, 07:49

Будут ли выплачиваться детские целевые вклады 1993 года?

Вопрос №12885087 из г. Усть-Илимск
опубликован 21.07.2017, 07:49
Будут ли выплачиваться детские целевые вклады 1993 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по договору того года, положив по 20000 рублей, дети должны получить миллионы, а при обращении в сбербанк, дают 600 рублей за 24 года!

21.07.2017, 07:54

Здравствуйте.

Чтоб точно ответить на Ваш вопрос, надо изучить договор вклада, посмотреть порядок ничисления процентов.

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.

21.07.2017, 07:56

Обращайтесь в суд, если договор не соблюдён

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

21.07.2017, 07:56

Здравствуйте! К сожалению, Вы забываете, что за этот период было три деноминации денежных средств, которые привели именно к такой сумме на вкладе на сегодня.

21.07.2017, 07:56

--- Здравствуйте, на какой процент заключили договор вклада, такой и получите. Если он вас не устраивает, обращайтесь в суд и доказывайте обратное, но вы явно путаете, это не вклад на 1991 год! Никаких дополнительных выплат там не будет и ждать нечего. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.07.2017, 07:57

Увы, но по факту эти средства и возвращают, ничего более не добиться. Поэтому смысла судиться и шансов на победу в таких ситуациях нет.

21.07.2017, 07:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

--- Здравствуйте, а что вам мешает обратиться со сберкнижкой и получить свой вклад?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.07.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день! Если у Вас есть вклад, то в таком случае нужно обратиться в банк по этому вопросу, если средства есть, то они подлежат выплате по заявлению.

21.07.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Судя по договору того года, положив по 20000 рублей, дети должны получить миллионы, а при обращении в сбербанк, дают 600 рублей за 24 года!

21.07.2017, 07:54

Здравствуйте.

Чтоб точно ответить на Ваш вопрос, надо изучить договор вклада, посмотреть порядок ничисления процентов.

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.

21.07.2017, 07:56

Обращайтесь в суд, если договор не соблюдён

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

21.07.2017, 07:56

Здравствуйте! К сожалению, Вы забываете, что за этот период было три деноминации денежных средств, которые привели именно к такой сумме на вкладе на сегодня.

21.07.2017, 07:56

--- Здравствуйте, на какой процент заключили договор вклада, такой и получите. Если он вас не устраивает, обращайтесь в суд и доказывайте обратное, но вы явно путаете, это не вклад на 1991 год! Никаких дополнительных выплат там не будет и ждать нечего. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.07.2017, 07:57

Увы, но по факту эти средства и возвращают, ничего более не добиться. Поэтому смысла судиться и шансов на победу в таких ситуациях нет.

21.07.2017, 07:58