Как снять статью 18 б "в военнике".
Доброго времени суток. Статья в военном билете присваивается на основании заключения военно-врачебной комиссии, изменить ее или аннулировать эту запись можно только после прохождения повторной комиссии.
Нужно посмотреть документ, может это не реально.
Добрый день.
В военном билете пишется категория годности к военной службе, статья Расписания болезней в нем не указывается.
"Снять статью" возможно лишь при наличии нового диагноза, подтвержденного медицинским заключением, опровергающим прежний диагноз. Но при некоторых заболеваниях это невозможно в принципе (например, психиатрические). Все зависит от вынесенного вам диагноза.
А если военный комиссариат отказывает?
--- Здравствуйте, а никто вам ничего не снимет, даже не надейтесь. Вы уже находитесь в запасе с данной статьёй и не понятно сколько вам лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.