Как вернуть право на наследство после смерти отца, если дом был передан в администрацию без нашего ведома
Восстанавливайте срок принятия наследства
Согласно ст. 1155 ГК РФ По заявлению наследника, пропустившего срок, установленный для принятия наследства (статья 1154), суд может восстановить этот срок и признать наследника принявшим наследство, если наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил этот срок по другим уважительным причинам и при условии, что наследник, пропустивший срок, установленный для принятия наследства, обратился в суд в течение шести месяцев после того, как причины пропуска этого срока отпали.
Вероятней всего никак... Если никто столько лет не знал и не принимал наследства за умершим, то уже все сроки были пропущены, увы.
Здравствуйте.
Вообще вышли сроки для обращения в суд, если только их попробовать восстановить, но гарантии нет и нужны оснвоания для этого
Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.
Истекли все сроки исковой давности по данной категории дел, шансов восстановить сроки в суде и предъявить исковые требования практически нет. Удачи Вам и всего хорошего.