Наследование акций в Казахстане - имеет ли право наследования дочь после отца, умершего в 1997 году?
Здравствуйте, дело вот в том, что у после моего отца остались акции в Казахстане на предприятии, я об этом узнала только недавно, умер он в 1997 году, имею ли я право на наследство?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Оксана
Если наследники не унаследовали эти акции и они числятся за отцом то можно восстановить сроки и вступить
Удачи вам и вашим близким!