У меня есть частный дом большой двор, моли ли я официально построить и зарегистрировать мини пекарню на 40 м?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ничего невозможного нет. Вопрос не олнозначный, требует более подробной консультации на сайте или очной по месту жительства.
Здравствуйте, вам нужно тогда разделить участок, изменить категорию земель, и получить разрешение на строительство в администрации.