Рекомендация юриста - Заявление о принятии наследства через нотариуса, возможно скрытие информации о себе при передаче доли
Эти данные отображаются у нотариуса, но администрация не будет иметь информацию о том, что было наследство вообще или нет.
Доброго времени суток. До того это когда нотариус выдать свидетельство ИНН основание Это свидетельство зарегистрирована будет права собственности в росреестре, эти сведения нигде не регистрируются и не фиксируется кроме нотариус.
Данные о недвижимом имуществе могут отображаться при его регистрации на собственника, для чего она и делается, но наследник по закону является владельцем и без регистрации если принял его.