Могу ли я забрать документы из школы без родителей.
Доброго времени суток. Забрать документы без согласия родителей Вы можете только в том случае если являетесь совершеннолетним.
Если вам не исполнилось 18 лет, то вы не можете забрать документы из школы без родителей. Соответственно при достижении указанного возраста - можете.
Здравствуйте, можно забрать если только вам есть 18 лет, в ином случае родители являются вашими законными представителями.
Нет, не можете. Вы - несовершеннолетняя. Родители за Вас отвечают. Вам без родителей руководство школы документы отдать не имеет права. Только родителям передадут.
Можете, но только, если вам уже исполнилось 18 лет. Если не исполнилось, то только с родителями это возможно будет сделать.