7 июля получил справку о назначении пенсии. Когда будет первое поступление пенсии?
Лучший ответ
Вячеслав, при оформлении пенсии специалисты Пенсионного фонда спрашивают как пенсионер будет получать пенсию на руки или перечислением в банк (на карту). И естественно должны предупредить в какие сроки это будет делаться.