Гражданину Украины с оформленным РВП в Крыму грозит отказ в выезде на Украину?
Не очень понятно вообще-ребёнок-гражданин какой страны? И какая печать у него в загранпаспорте?
Вас-то в любом случае выпустят из России и впустят в Крым
Но если ребёнок-гражданин России, и в Крым он въезжал с материковой части России, то его на Украину не пропустят.
Я и ребёнок граждане Украины, стоит штам РВП в Крыму. Боюсь что на Укр границе возникнут проблемы из за штампа в Укр. загранпаспорте.
Нет, никаких проблем не возникнет у вас на украинской границе
Проблемы на украинской границе бывают только у граждан России, которые въехали в Крым с материковой части России и хотят въехать на Украины с территоррии Крыма.