Скоро истечет срок внутреннего паспорта с печатью РВП, возникнут ли проблемы при пересечении границы Украины без загранпаспорта?
Я гражданин Украины, проживаю в Республике Крым. Во внутреннем паспорте гражданина Украины у меня стоит печать РВП которое я получил в Крыму, срок РВП заканчивается. При пересечении границы с Украиной возникнут ли сложности (пропустят ли украинские пограничники на территорию Украины). Загран. Паспорта нет, есть только свидетельство о рождении, водительские права и военный билет.
Здравствуйте,
На территорию Украины должны пропустить. А вот обратно в Россию Вы не сможете выехать без загарн. Паспорта.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
При пересечении украинской границы ніяких проблем не повинно виникнути так як ви громодянин України.
Удачи вам и вашим близким!