Как правильно должна выглядить шапка апелляции
Здравствуйте, указываете наименование суда, в который вы адресуете вашу апелляционную жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Нет, указывать не обязательно. Просто указываете наименование суда апелляционной инстанции. Всего вам хорошего и удачи.
В районном суде нет никаких коллегий. Вы в Верховный суд обращаетесь с какой жалобой: апелляционной или кассационной. Коллегии есть только в Верховных судах.
Непонятно что вы собираетесь писать, советую обратиться к юристу очно - заочно в таких случаях сложно советовать, либо ищите образец составления в сети.