Я работала отец нет может ли отец получить доплату к пенсии на 4 го ребенка.
Доплата к пенсии предоставляется только при наличии у пенсионера иждивенцев, которыми могут быть как несовершеннолетние дети, так и инвалиды и другие нетрудоспособные лица при этом число детей не имеет значения.
Доплату к пенсии получают пенсионеры, которые воспитывают двух или более несовершеннолетних детей, то есть своих детей, или внуков под опекой.
Уменя 5 детей возростеот 13 до 2 летя работала с 1991 г без перерыва инв 3 грОтец детей не работал инв 2 гр Доплата у обоих по 4806 р тоесть 1602 р на р ееб.
Доплату к пенсии инвалида он сможет получать, если имелся страховой стаж, если стажа не было - то увы, могут отказать
для полного ответа - обратитесь непосредственно в ПФ.