Срок исполнительного производства по долгам по кредиту - как долгая безработица и алименты влияют на его увеличение
Здравствуйте.
Сроки исполнительного производства законом не ограничены.
Могут находиться годами на исполнении
Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.
У исполнительного производства нет никакого срока давности. Пристав имеет право удерживать с дохода 50 %, может наложить арест на имущество.
Доброго времени суток. В соответствии с законом об исполнительном производстве исполнительное производство возбуждается судебным приставом-исполнителем не должно быть закончено не позднее двух месяцев.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Срока, как такового нет. Пристав окончит производство, выполнив все возможные исполнительные действия и возвратит ИЛ взыскателю, который через 6 месяцев может вновь инициировать производство, и так хоть всю жизнь.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Если исполнительный лист поступил судебным приставам-исполнителям то нет ограничени я по сроку исполнительного производства Поэтому на это обстоятельство вам не нужно надеяться.