Мой муж в декабре 2010 г попал в аварию, ему сказали то что он виноват в ДТП, но он ничего не подписывал.
Мой муж в декабре 2010 г попал в аварию, ему сказали то что он виноват в ДТП, но он ничего не подписывал. Себя виновным он не считает. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Обжаловать вынесенные в отношении его постановления в установленном законом порядке.