Что делать, если мой муж пострадал в ДТП, где его обвинили в виновности, и мы требуем доступ к записи видеонаблюдения
Мой муж на перекрёстке попал в дтп, где он был не виноват, сегодня нас пригласили в ГАИ на экспертизу и сказали, что он виноват, мы отказались и не стали ничего подписывать, мы потребовали камеру видео наблюдения, нам сказали, что запись сохраняется 3 дня, так ли это? Посоветуйте как нам быть в этой ситуации?
Добрый вечер!
Зависит от составленной схемы дтп на месте. Подписывали ли Вы ее? Что изначально было вынесено инспектором?
На каком основании было принято решение о Вашей вине.
Всё это в индивидуальном порядке. Сложно что-либо проконсультировать по предоставленному описанию ситуации. Необходимы подробности+ознакомиться с материалами дела в гибдд