Заявление о восстановлении уличной дороги в селе.
Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте!
Образцов подобных заявлений нет.
Заявление можете составить в произвольной форме. Укажите ваши доводы и требования к администрации.
Доброго вам времени суток. Все заявления пишутся в свободной форме. Никаких образцов не бывает. Удачи вам и всего наилучшего.
Если вы намерены обратиться в поселковую администрацию, заявление можно составить в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.