Оплата отвода сточных вод по тарифу холодной воды - нововведение с июня 2017 года
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Прежде чем рассуждать по этой теме... прошу определиться четко с чем вы не согласны? Я только могу уловить, что с Вас за что-то берут деньги получается в двойном размере.. Сформулируйте, четко свою проблему.., тогда постараюсь помочь.