Тарифы ОАО МОЭК на ГВС в г.Москве для населения - состав и включение услуг
Объясните, пожалуйста, про тариф по ГВС в г.Москве для начеления, дом со всеми удобствами: что входит в тариф хв для ГВ у ОАО МОЭК? Входит ли в тариф сброс сточных вод гор. воды?
Лучший ответ
Нет- сброс сточных вод не входит в тариф на гор. водоснабжение.