Гараж без земли,2 этаж, гаражный кооператив требует оплатить налог за землю. Пенсионер, ветеран труда.

Лучший ответ

Предоставьте кооперативу документы, а они пусть сообщат в ИФНС, что имеется льготник по налога.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Гараж в любом случае стоит на какой-то земле, и за эту землю нужно платить налог.

Есть ли льготы у Вас - нужно узнавать в районной налоговой инспекции, потому что льготы по земельному налогу устанавливают районные власти.

Выражаю признательность за помощь.