Могут ли отключить от электроэнергии, если платежи идут регулярно. Но в чуть меньшем объеме?
Доброго времени суток, Роман! Исполнитель вправе приостановить или ограничить предоставление коммунальных услуг через 1 месяц после письменного предупреждения потребителя в случае: неполной оплаты потребителем коммунальных услуг. Под неполной оплатой коммунальных услуг понимается наличие у потребителя задолженности по оплате одной или нескольких коммунальных услуг, превышающей 6 ежемесячных размеров платы.
Могут, но при условии если есть задолженность за определенный период времени, обратитесь к поставщику услуг с заявлением о рассрочке, могут не отключать в этом случае.
Здравствуйте.
Могут отключить, вам нужно обратиться в электросетевую компанию, которая является вашим поставщиком энергии и написать заявление о предоставлении вам рассрочки.
Могут отключить электроэнергию потому что имеется задолженность по оплате. Необходимо погасить полностью всю имеющуюся задолженность.
Добрый день. А если имеется задолженность даже если вы регулярно оплачиваете но не в полном объеме в таком случае вас и свистят о у подключение за 20 дней и могут Вам отказать в предоставление электроэнергии. Хорошего приятного дня вам.