Как быть со второй картой СИМ МТС которая добавляется по акции? Можно ли ее передать знакомому для использования.
Здравствуйте! Так как карточка оформляется на Вас, то не нужно ее передавать знакомому. Если будет задолженность по данному номеру, то долг взыщут с Вас.
Здравствуйте, сим карта оформлена на ваши паспортные данные, передать вы ее можете но финансовая ответственность останется на вас, то есть оставит друг долг на сим карте-уведомлять и требовать его оператор будет у вас.
Дормидонт, добрый день! Не думаю, что вам необходимо передавать карточку кому либо, чтобы не оплачивать еще и его расходы по переговорам. Если она вам не нужна, откажитесь от такой услуги. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!