Не пользуюсь сим картой МТС 2 года пришла задолженность 2300 рублей.
Не пользуюсь сим картой мтс 2 года пришла задолженность 2300 рублей.
Ничего не предпринимайте, пусть подают на Вас в суд. А там уже будете отбиваться.
Знакомая ситуация. При попытке оплатить задолженность придется еще побегать по ихнему офису, пока они не найдут ваш лицевой счет. Самое большое что они смогут сделать это подать заявление о вынесении судебного приказа. Если судебный приказ будет вынесен, то сразу же пишите заявление о его отмене. С исковым заявлением они уже навряд ли будут обращаться. Ну а так, из сложившейся практики, МТС обычно ограничивается претензионными письмами и дальше никуда не обращаются.