Проблема с чердаком - ЖЭУ отказывается помочь, что делать и кому обратиться?
Над моей квартирой люк. Это единственный выход на чердак. Даже в закрытом состоянии оттуда валится граншлаг. А уж если люк открывают, то перед дверью лежат голубиные перья с высохшими голубиными трупами. Сколько я не просила ЖЭУ принять меры, все бесполезно. Они говорят, что ничем помочь не могут. Хотя края у люка уже обсыпались и подлежат ремонту. Я устала каждый раз выметать это из под своей двери. Что мне делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала подавайте в УК письменное заявление о проведении ремонтных работ. Если не выполнят, то подавайте жалобу в жилищную инспекцию.
Доброго времени суток. Вам к ним не в устной форме нужно обращаться, а писать заявление и подавать, чтобы на вашем поставили входящий. Если не примут, то через почту заказным с уведомлением. Вот если на письмо никак не отреагируют, то жалобу в жилищную инспекцию.