Неясные долги в квитанциях за ЖКХ - что делать и как поступить
Обратитесь в управляющую компанию и разберитесь, почему вам выставляют какие-то непонятные долги. Можно подать письменное заявление.
Где можно взять образец заявления для подачи в управляющую компанию?
Добрый день! Образцы можно поискать в сети интернет, но не факт, что найдете, так как нет такой определенной форме. Пишите в произвольной форме: кому, от кого, адрес Ваш, далее "заявление" и изложите суть проблемы, в конце сформулируйте свои требования, число и подпись, отдадите под роспись на втором экземпляре.
Образцов заявлений полно в интернете. Любые подобные заявления оформляются в свободной форме: Кому, от кого, содержание, дата и подпись.