У нас умерла двоюродный бабушка у неё остались деньги на книжке как нам быть, последние 7 лет она жила с нами.
Здравствуйте.
Если нет наследников первых очередей и нет наследников по завещанию, то можете обратиться к нотариусу и принять наследство.
Доброго времени суток. Нужно обращаться к нотариусу наследником после смерти бабушки в течение 6 месяца со дня смерти, получать свидетельство о праве на наследство и снимать эти денежные средства.
Здравствуйте, надо чтоб кто то вступил в наследство обратившись в нотариусу, со свидетельством уже можно будет обратиться в банк для снятия денежных средств.