Проблема с оплатой лечения после операции в ветклинике - что делать?
Здравствуйте пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток вам после чего можете обращаться с иском в суд и взыскивать затраченные деньги а также те деньги которые вам еще необходимо будет затратить образцы этих документов есть в интернете в открытом доступе.
Пока будете разбираться с этой клиникой - собака умереть может. Ищите хорошего ветврача. Все оформляйте документально. Чеки, договор. И направляйте претензию клинике. Очень тяжело Вам будет с ними судиться.
Здравствуйте.
Если у вас был договор, то пишите им претензию, а потом уже можете обратиться в суд.
спасибо за обращение на наш сайт.