Ребёнку 14 лет, куда обратиться и какие требуются документы для получения паспорта?
Здравствуйте.
Обратитесь в МФЦ или паспортный стол. Вам нужно оплатить гос. пошлину, сделать фотографии, предоставить свидетельство о рождении ребенка.
Добры день! Сейчас по этому поводу можно обратиться в МФЦ по Вашему району, там есть паспортный стол. Нужна будет квитанция об оплате госпошлины, заявление, и свидетельство о рождении, фотографии и паспорта родителей, если на свидетельстве не стоит отметка о гражданстве.
Доброго вам времени суток. Обратиться необходимо в паспортный стол по месту проживания. Там будет установлен перечень документов. Удачи вам и всего наилучшего.