Как и где получить справку-характеристику от участкового для трудоустройства
Нет не для устройства я не знаю для чего я уже взял у меня проблем с законом небыло и тем более с наркотиком просто законно они все это требуется.
Здравствуйте.
Работодатель не имеет права требовать никаких характеристик, тем более - от участкового.
Вы имеете дело с работодателем - мошенником, об этом в свободной форме и пишите заявление участковому.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, форма такого запроса свободная от вашему участковому.
Не на участкового а на начальника отдела полиции по месту вашего жительства от руководителя организации с просьбой предоставить сведенияч характеризующего конкретное лицо для решения вопроса о возможном трудоустройстве. Начальник полиции спишет участковому тот подготовит характеристику и направит с сопроводительным письмом вашему потенциальному работодателю. При этом помните одно-трудовой кодекс рф не предусматривает такого документа в качестве обязательного при трудоустройстве.
Доброго времени суток. Раз он просит, чтобы работодатель направил ему запрос на предоставление вашей характеристики, то вам нужно написать в свободной форме работодателю, чтобы тот запросил характеристику у участкового, так как вам на руки не выдают, только по запросу от них.