Как обжаловать решение суда по кредиту и вернуть потерянные денежные средства?
Надо апелляционную жалобу подавать
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 321]
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Доброго времени суток! В таком случае подавайте на решение суда апелляционную жалобу в суд вышестоящей инстанции, жлобу рассмотрят в любом случае.
Здравствуйте, вы вправе подать апелляционную жалобу в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы можете подавать апелляционную жалобу на решение суда в течении месяца. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда. Апелляционную жалобу можете подать в течение месяца с момента изготовления полного текста решения.
Нужно подавать апелляционную жалобу. Но просто не согласиться роли не сыграет, нужно суду свой вариант расчета суммы долга предоставить и обосновать расчет, а не просто не согласиться.
Брали 550 000, за просрочки вам были начислены пени (читайте кредитный договор, там указан размер пени за каждый день просрочки). Не согласны с решением-обжалуйте в течение месяца
А как лучше ее написать апелляционную жалобу?
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, в апелляционной жалобе указывают доводы несогласия с решением суда.
Требования к апелляционной жалобе предусмотрены ГПК РФ. Лучше доверить составление жалобы юристу, чтобы избежать возможных ошибок.
Удачи вам и всего наилучшего
Поищите образцы в интернете, возможно. Есть подходящие, либо обратитесь в личные сообщения к любому юристу, составление документов-услуга платная.
Здравствуйте.
Лучше написать в соответствии с нормами ГПК РФ, ссылки на которые Вам уже дали коллеги выше. Нужно указать, что именно с вашей точки зрения в решении суда первой инстанции не соответствует нормам материального либо процессуального права.
Посмотрите статью 322 гражданско-процессуального кодекса, в ней указано, какие положения должна содержать апелляционная жалоба.