Заказала в интернет один магазине товар а пришел совсем другой что делать.
Нужно подать письменную претензию продавцу, если она не будет удовлетворена, вам придётся решать проблему в судебном порядке.
Доброго времени суток. Нужно обращаться с письменной претензией в интернет магазине требовать возврата денежных средств или высылке товара, который Вы заказывали. Если откажут то нужно будет обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте.
Пишите претензию на имя продавца, если не заменят и не вернут деньги, то можете потом подать исковое заявление в суд.
А если не помниш какой магазин но есть ФИО и адрес отправителя накладная и чек оплаты.
Добрый день! Попробуйте по этим данный в интернете выйти на магазин, так же посмотрите по чеку и накладной, должны быть реквизиты отправителя.