Хочу поступить после 9 го класса на заочное отделение.

Вопрос №12886406 из г. Челябинск
опубликован 21.07.2017, 12:45
Хочу поступить после 9 го класса на заочное отделение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добры день! Если Вы имеете в виду колледж, то нужно смотреть, есть ли там заочное обучение, а так это Ваше право, можете поступать. Но именно для получения среднего специального образования.

21.07.2017, 12:49

Вы когда вопрос задаете исходите из того, что нам ситуация неизвестна и мы исходим только из текста вопроса.. А задавая такой вопрос и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать. Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать.

21.07.2017, 12:48

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, вы имеете право поступить на заочное отделение туда, куда принимают после 9 класса.

21.07.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я работаю, и я хочу поступить, именно на заочное отделение, именно после 9 го класса. Возьмут ли меня после 9 го класса? Обычно берут после 11 го, класса, поэтому есть сомнения (Подскажите, как быть?

21.07.2017, 13:04

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, вам не могут запретит поступить на заочное обучение после 9 класса, если вы уже работаете.

21.07.2017, 13:09

Сразу бы так испрашивали... Смотря сколько вам лет, если нет 18, то вы должны учиться очно, если есть 18, то проблем с поступлением быть не должно.

21.07.2017, 13:11

Доброго времени суток. Смотря в какое образовательное учреждение вы собираетесь поступать. Есть ли для поступления в выбранной вами учебные учреждения необходимо 11 класса, то с девятью классами вас никто не возьмет.

21.07.2017, 13:15

Добрый день! У вас правильные сомнения, потому что после 9 класса вас никто не возьмет в ВУЗ на заочное отделение

Всего наилучшего!

21.07.2017, 13:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских