Возможно ли получить в электронном виде справки об отсутствии начисления пенсии и пособия по безработице на портале Госуслуги и где их можно найти?
Можно ли заказать справки об отсутствии начисления пенсии и пособия по безработице в электронном виде на портале "Госуслуги"? Если да,то подскажите, пожалуйста, точную формулировку этих справок на госуслугах? (не можем их там отыскать)
Нет, на портале госуслуги вы не можете заказать справки Об отсутствии начисления пенсии пособия по безработице, поэтому за этими справками необходимо будет обращаться лично в соответствующие учреждения.
Здравствуйте,
Нету такого на гос. услугах.
Идите в пенсионный фонд и центр занятости и там берите эти справки
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. По пенсионке вы можете заказать только электронную выписку через госуслуги. Справку из центра занятости к сожалению не заказать.