Как помочь сыну, столкнувшемуся с неожиданной беременностью девушки - нужны советы
К нас такая ситуация. Сыну 16 лет девушке 18 лет она забеременела. Все против того чтобы она рожала. Сын только поступил учиться. Она не работает, сама одна с двумя маленькими детьми. Я не позволю ломать молодость сыну. Ничего нет ни где жить да и в голове не укладывается чем думает родить пацану 16 летнему. За что жить и это ребенок, а не кукла. Что мне делать? Подскажите пожалуйста? Я ей сказала, Что хочешь рожать ты уже соворшенолетняя рожай, а его поставь в покое.
В данном случае юристы вам ничем не могут помочь, поскольку рожать или не рожать, решать будет сама женщина, способов и средств заставить ее сделать аборт не существует, если она хочет рожать.
Естественно у вашего сына появится сразу обязательства, в том числе и придется платить алименты, если мать ребенка будет на этом настаивать поскольку как ни крути ребёнок то его, и наверное можно было самому немножко думать что и как делать.
Здравствуйте! После рождения ребенка его мать вправе обратиться в суд к Вашему сыну с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскания алиментов.
Здравствуйте! Если мать ребенка в судебном порядке установит отцовство, то вам придется платить алименты несовершеннолетнему ребенку до 18 лет и матери, пока ребенку не исполнится 3 года. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вы мнение своего сына спросите, рожает она, а не он, пусть учиться в свободное время работает. Нужно было думать. Заставить делать аборт вы ее не можете.