«Проблемы с ранней беременностью - Конфликт между семьями и возможные правовые последствия»

Сыну нет 18 лет и его девушке тоже. Его девушка забеременела и они приняли решенпие рожать, со стороны сына все не против, а со стороны девушки мама за беременность, а папа (биологический, но по документам он никто) против и хочет написать заявление на нашего сына, а она чтобы сделала оборот. Может ли он написать это заявление?
Лучший ответ

Если не было изнасилования ст 131 УК РФ то смысла в написании такого заявления нет никакого. Тем более строго юридически этот человек не является отцом ребенка. Если этот человек напишет это заявление то над ним просто посмеются-этим все и закончится.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Заявление о чем, что он совершил настоящий мужской поступок. Ему благодарность от государства надо выписывать.

Юридические услуги в Благовещенск