Юридическое лицо предоставляет автомобиль в аренду без указания ежемесячной суммы - ремонт и заправка за счет Арендатора
Я (физическое лицо) заключила договор аренды автомобиля с юридическим лицом, можно в договоре не указывать ежемесячную сумму аренды, меня устраивает что ремонт и заправка гсм за счет "Арендатора"
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Сумма аренды необходима для определения величины НДФЛ, уплачиваемой Арендодателем.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Доброго времени суток.
Уважаемая Надежда Николаевна, можно и не указывать, изменение договора должно происходить по соглашению сторон.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день, Надежда Николаевна! Не указывать конкретную сумму в договоре вы не можете, так как это условие относится к существенным условиям договора, все нюансы заправки, ремонта и др. вопросы лучше сразу обговорить и обсудить с арендодателем, чтобы не заключать дополнительные соглашения к договору. Можете обратиться с проектом договора к юристам, они помогут правильно все изложить и зафиксировать в договоре. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!