Я одинокая мама одного ребёнка я могу получить помощь жильё или материнский капитал.
Претендовать на материнский капитал можно только после рождения второго ребёнка. У вас есть право встать на жилищный учёт, если вы малоимущие и нуждаетесь в улучшение жилищных условий.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Маткапитал Вам не положен, а льготы, как одинокой матери - положены и их очень много.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Добрый день! Материнский капитал к сожалению не получите, это только при рождении второго ребенка, а по поводу жилья, можете обратиться в администрацию и встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Здравствуйте.
За одного ребенка не выдаются средства материнского капитала, по поводу жилья можете обратиться в местную администрацию, вас могут поставить в очередь на улучшении жилищных условий.