Ошибка в номере на одну цифру ранее выданного паспорта в новом паспорте. Насколько критично.
Лучший ответ
Добрый день! По сути не критично, потому что никто не смотрит на эту страницу, тем не менее нужно внести исправление, все таки серьезный документы, должно быть все правильно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Скорей всего, на данную ошибку никто не обратит внимание. Но во избежание недоразумений, можете обратиться в паспортный стол, для исправления ошибки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!