Таганрог, 01.05.2011, 14:18

Сотрудники ДПС выдали временное водительское удостоверение сроком на 2 месяца за отказ в прохождении мед.

Вопрос №1288692 из г. Волгоград
опубликован 01.05.2011, 14:18
Сотрудники ДПС выдали временное водительское удостоверение сроком на 2 месяца за отказ в прохождении мед. освидетельствования. Постановление мирового судьи о лишении меня в/у, обжаловано. В городском суде дата рассмотрения ещё на назначена. Двухмесячный срок уже истёк.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае продлить разрешение можете в ГИБДД, обращаться к начальнику или в отдел администативной практики этого подразделения.Документы указал ранее.

01.05.2011, 14:36

Здравствуйте Сергей! Если дело уже в суде, то у мирового судьи, принявшего дело к своему рассмотрению. Срок давности привлечения к администативной ответственности В Вашем случае 3 месяца. Течение срока начинается с момента составления протокола о нарушении.

01.05.2011, 14:22

В ГИБДД или в суде, если дело уже там. Предъявить паспорт, свидетельство о регистрации т\с и копию протокола о правонарушении.

01.05.2011, 14:28

Как мне продлить в/у?)))

01.05.2011, 14:25

В/у находится в ГАИ. Жалоба на постановление и адм. материал в гор. суде. У кого из судей ещё не известно. И к кому мне обращаться?

01.05.2011, 14:31