Могут ли депортировать мать, а детей оставить, так как у них нет возвращение на родину.

Вопрос №12887027 из г. Иркутск
опубликован 21.07.2017, 14:13

Могут ли депортировать мать, а детей оставить, так как у них нет возвращение на родину.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если мать нарушила действующее законодательство РФ, то могут депортировать. При этом скорее всего детей так же отправят с матерю, если конечно они несовершеннолетние.

21.07.2017, 14:15

Одному ребёнку 1 год и 2 месяца, второй месяц назад родился.

21.07.2017, 14:17

Зара, детей так же депортируют с матерю. Думаю, что Вам следует обратится в посольство вашей страны в РФ и просить выдать Вам справку..

21.07.2017, 14:19

Зара, детей депортируют с матерью, если конечно у них на территории РФ нет отца, если отец есть, то их оставят с ним. С уважением.

21.07.2017, 14:20