Могут ли депортировать мать, а детей оставить, так как у них нет возвращение на родину.
Здравствуйте!
Если мать нарушила действующее законодательство РФ, то могут депортировать. При этом скорее всего детей так же отправят с матерю, если конечно они несовершеннолетние.
Одному ребёнку 1 год и 2 месяца, второй месяц назад родился.
Зара, детей так же депортируют с матерю. Думаю, что Вам следует обратится в посольство вашей страны в РФ и просить выдать Вам справку..
Зара, детей депортируют с матерью, если конечно у них на территории РФ нет отца, если отец есть, то их оставят с ним. С уважением.