Оформление и оплата косметического ремонта в средних школах на летних каникулах
Данная работа оплачивается в общем порядке. Если есть технический персонал, за которым закреплена данная обязанность, то оплата производится в соответствии с трудовым договором и штатным расписанием, Если нет, то могут заключаться срочные трудовые договора, либо гражданско-правовые договора с любыми субъектами хозяйственной деятельности.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско федерации, работа не входящая с должностные обязанности оплачивается и оформляется отдельно.
Здравствуйте.
Данная работа должна оформляться либо дополнительным соглашением к трудовому договору, либо договором подряда