Мать, отказавшаяся от участия в воспитании ребенка, собирается востановиться в родительских правах и забрать его? Каковы шансы и на что суд учитывает мнение ребенка?
Доказать в суде, что вы хороший отец и сможете лучше воспитать ребенка.
ее не восстановят в правах, т.к. не захотела воспитывать и содержать ребенка, передав его вам на воспитание, она судима, у нее большая задолженность по алиментам, я думаю, что сотрудники опеки и попечительства будут на вашей стороне, мнение ребенка учитывается с 10 лет, ребенка ей не отдадут
успокойтесь, ребенка ей не отдадут
Дак я не понял ее что реально могут востановить в правах на ребенка и отдать ей его после того что она уже один раз бросила его и не вспоминала про него 4 года и вдруг она стала хорошей и вспомнила про него наверное это она должна доказывать что она лучшая мать чем я.